Виталий Куликов

игра crysis 1 (проблема)

скачал захожу в игру листья деревьев и прочие предметы каак оружие автомобили люди серого матового цвета плохо видны иногда не заходит выходит ошибка программа не работает не понимаю играл же потом не заходит и все игры так ошибку пишет и вылетает компьютер ноутбук процессор интел кор ай5-3210М 2.5 ггц нвидео 640М 30000цена сказали самая хорошая последняя модель купил в медиа маркте

Татьянка Сократова

ну а что ты хотел на печатной машинке. купи п\к и играй на здоровье

Юлия Корниенко

Мне кажется, что проблема с видеокартой. Но лучше сходить в сервис центр, если гарантия осталась, то должны починить. Попробуй обновить драйвера, поставь direct x.

Александр Козуров

Мне кажется проблема в отсутствие запятых

Анюта Мамаева

У ноутбуков подобных есть загвоздка в видеокартах, там стоит встроенная и дискретная, нужно ставить драйвер на встроенную, потом на дискретную . Случается такое, что игры запускаются на встроенной, нужно в настройках Nvidia поставить приоритет, а так-же прожорливые игры запускать при подключённом питании, а не от батареи. Поскольку ноут в целях экономии отрубает Nvidia и пускает на встроенной карте, отсюда глюки.