Александр Аксёнов

plants vs zombies подскажите как выращивать в zen garden больше 3х растений. можно купить 3 в сутки, другие не выпадают (

получаеться слотов много а ставить можно не больше 3х растений. Версия игры на ipad

Gx
Gxac

Ждать до следующего дня, или (я только на ПК пробовал) играть и играть... пока какое-то красивое растение на шару не достанется)