Имран Кхан

Как розкрутить групу ВКонтакте ???И штоб ее смотрели !!!Без : Програм.

У меня група 327 человек група интересная хочу разкрутить !!!И штоби ее смотрели!! ! : vk.com/storinka_pozitivu !!!

Andrey

убейся школьник

Дмитрий Квасников

откуда ты знаешь что она интересная? если твоя группа тебе интересна, то это не значит она интересна всем....

Артём

Орфография сдохла....

Анастасия

Botovod-lite v3.2.2

Программа для автоматизации качественной раскрутки в контакте. Вы можете задавать действия десятков аккаунтов, автоматически размещать материалы на сотнях страниц, быстро доносить информацию до тысячи пользователей, получать десятки тысяч переходов на ваш сайт.