Ма
Мария

Почему не запускается игра Far Cry 3 видеокарта GeForce 210.ОС Windows 8 Pro VL 64

Устоновил Far Cry 3 запускаю черный экран ждал где то 5-7 мин не запустилась .
Тут загрузил Tomb Raider 2013 параметры те же все работает а Far Cry 3 нет что за ерунда если кто знает помогите .За РАнее Благодарен.
Может загрузка начальная долго идет или что у меня вопрос уже чуть ли ни все репаки перепробовал.

На Windows 7 то же самое

Женя Максимчук

8-ка для планшетов и сырая ещё ставь 7-ку и больше не балуйся