Мринок

отключена установка игровых файлов steam(Взломанный стим) Что делать?

Евгений

что хотел? он же взломанный стим, тыже игры не покупал а компьютер ботом стал: 3 бесплатный сыр только в мышеловки. качай с торрента или если из стима то только покупай понравившиеся игры, но не взоламны хакерский стим используй ато вобше забанят по глобал бану и не сможеш вобше стимом пользоваться итд.

Иван Зюканов

да не че так и будут проблемы со взломанным стимом, купи лиц и не парься