Валерия Кулыбышева

Подскажите как перепрошить роутер Билайн N150L на другого провайдера?? ? Сменил провайдера жалко покупать другой роут

Сергей Киркин

Быть может в этом и нет особой необходимости.

Выложите снимок страницы расширенных настроек роутера (в правом верхнем углу ссылка) .

В дополнение было бы здорово получить информацию на чьей базе он выполнен. Хотя бы производителя сетевой и WiFi на нём.