Александр Тумайкин

не могу скачать игру!

мне нужна игра рога и копыта бернард. не могу скачать где и как бесплатно и быстро, у меня есть она на диске но не идет точнее идет но почему то воспроизводятся не все элементы игры земли не видно, зданий идр

Наталья Подзигун

мб видиокарта слабая или дрова кривые?

Юлия Костюк

обновите драйвера видеокарты и после этого в игре в настройках видео нажмите по умолчанию или сброс....