Ольга Таратухина

как понять какой hdd мне подойдёт

Как понять какой Жёсткий диск мне подойдёт??? ?
Компьютер стационарный:
4х-ядерный по 3.0 Ghz
Оперативная память-4 Gb
Видеокарта на 2 Gb(nVidia)
Подскажите плиз...

Наталья Тютчева

Чем больше - тем лучше! Лично мне 500 гб мало

Наталья Соловьева

такого образца

SATA 5400

Анастасия Владимировна

Да знаете практический любой. Выбирайте по критерии цена скорость объем. Скорость желательно по больше. Объем - как вам нравиться. А надежность напрямую влияет на цену. Ну а коли есть лишние деньги соберите массив из ssd

Al
Alex

Какая материнская плата? А подойдут тебе винчестер скорее всего SATA 2,и если поддерживает твоя плата SATA 3 то ставь SATA 3

Ви
Виктория

Подойдет любой
Если есть деньги - берите твердотелый

Эльмир

Подходить и не подходить могут типы разъемов. IDE SATA SATA2. Обычно они перечислены на коробке из под материнки

Алсу Хакимьянова

почти любой, могут быть проблемы с HDD более 2 Тб. Нужно смотреть материнку

Taтьяна Волкова

лучше всего на данный момент харды SSD твердотельные на них ставишь винду. далее 1 теребайт делишь на два кластера для хранения разной информации фото видео и. т. д и т. п