Марина

НАРОД ОТВЕТТИ ПОЖАЛУСТf МНЕ ПО ПОВОДУ STALKEr Online

При запуске сталкера онлайн через лаунчер он пишет не возможно соедениться с сервером обновлений. А пр входе через сам ярлык пишет что не возможно соедениться с сервером ошибка 1. Я уже и по новой скачивал, и переустонавливал и винду прокачивал не получаеться народ помогите кто поможет тому стикер.

Кабанов Сергей

нафиг он тебе в инете купи диск сталкер и советую не покупай чистое нибо фигня полная а купить можно в зеленом береге мосмарте и южном