Ксения Нилова

помогите, пожалуйста: пропали иконки app store и itunes c iphone 5.

Джейлбрейк не стоит. В поиске могу найти, но каждый раз так искать раздражает. как их вернуть обратно?

я пробовала в настройках искать, но у меня все ограничения выключены

Максим Мочейко

Эмм может зайди так: (попробуй, если не получится то зайди в тунец подключи фон и нажми востановить) настройки-и там appstore и itunes