Hello Omny

У кого был опыт конвертации видео для телефона LG Optimus L5

Прошу подсказать у кого был опыт, оптимальные параметры для конвертации видео для телефона LG Optimus L5 дисплей 320x480

Частоту кадров
Битрейт видео

Какие цифры выставить. Чтобы и смотрелось нормально, и выходной файл не был сильно большим.

Спасибо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

UPD. 1
Пока нету SD карты, не все влезает

Людмила Булкина

А нафига козе баян?
Это ведь андроид и такое приложение, как МХ плеер будет читать все форматы и размеры видео.
А в хранении фильмов в телефоне, не очень то присутствует здравый смысл.