Den Koptsov

женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись ?)))

Игорь Овчаренко

А зачем от него спасаться? Его надо любить и защищать, тогда оно будет работать исключительно во благо мужчине)

Елена Елена

некоторым удается спастись...

Женя Абрамова

И в этом ее сила... В слабости...

Ольга Ковалевская

Её сила в её слабости.

Ксения Лукьянова

слабое?)) ) нееее.. . беззащитное???)) ) нееее.. . Каждая женщина способна за себя постоять согласны?
Каждая женнщина тем самым и сильна что может прогибать под себя сильный пол под названием мужчины.. . в этом наша сила девушки)))

Анатолий Милкин

Как-будто вы так мечтаете о спасении! Что же так активно бегаете за женщинами?
Развивайтесь, тогда будете умнее и сможете спастись, если действительно захотите этого. )))))))))