Александр

Любовь определяют СЛОВА, или ПОСТУПКИ..? А бывает, что только слова..?

Вот и я согласна с теми, кто предпочтение отдает поступкам, а коль слаб на поступки, то и о словах лучше забудь... ибо они есть только приятное для слуха подтверждение, а не основа...

Анна Николаева

Глупо даказывать любовь словестно, скорее словесно мы можем доказать симпатию нежили влюбленность или любовь, любовь проверяется сложными горячими ситуациями которые два любящих человека проходят вместе рука об руку притом не теряя веры друг в друга.. . любовь проявляется в поступках и в том как мы эти поступки привоздносим...))))) ***

Аркадий Ильин

Кого-то хватает только на слова. и я думаю это беда этого человека.

Евгеша Подкопаева

ой ну не нужно судить о Любви по словам и поступкам, они могут от наличия эгоизма быть противоречивыми. Вечная Любовь существует несмотря ни на что только между истинными половинками.

Екатерина Бурдукова

Да, когда любимые далеко друг от друга...