Владислав Ященко

Не уж-то мысль так сильна, что какое последнее слово подумаешь в этой жизнь, там и окажешься, в того и реинкарнируешься?

Александра Тершинова

Да, именно так.

В каком состоянии пребываешь в последний момент - в такую область и попадешь. Именно поэтому духовные ученики и продвинутые души нарабатывают состояние непрерывной молитвы.

Та
Татьяна

Важна не мысль, а чувство, которое стоит за ней.

Па
Павел

Да, там и окажешься, только связь тут обратная. Это не наша мысль сильна, это грядущее вкладывает в нашу голову мысль о том, кем и где мы окажемся в следующей жизни. А нам кажется, что мы сами додумались.

Владимир Горицин

Возможно все примерно как состояния сна и бодрствования связаны.
Твое состояние сейчас напрямую отразиться на твоих сновидениях.

Анна Еваленко

Нет, не так.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.