Анастасия Елисеева

Каждый человек рисует свою картину жизни. Какого.... посторонние пытаются

дорисовать в картине моей. каждый. свою гадость?

Светлана Бадреева

Задавая вопросы здесь, Вы сами приглашаете написать на Вашем заборе какое-нибудь веское слово.... Каждый пишет, как умеет.... (как он дышит....)

Андрей Филимонов

Не все по жизни талантливые художники, увы! Свою картину написать не умеют, вот и лезут в чужие. Накрывайте своё полотно тканью, когда оставляете его.

Виталик Харкевич

Это называется эгоцентризмом - я так живу - и это правильно для всех, всем будет хорошо, если будут жить как я.

Любовь Ермилова

да берут кисть и начинают рисовать свое мнение. а ваша задача не нужное стиреть а не которых вообще не подпускать к картине

Анна

На свою воображения не хватает, а вот советы давать все мастера

Эрлан Дыйканбаев

Вероятно, причина кроется в том, что Вы живете не изолированно от других людей, а так или иначе соприкасаетесь с ними, затрагивая этим соприкосновением их "картины жизни". Вот они и отвечают Вам той же монетой...)) ) То есть, я хочу сказать, может Вы первая полезли со своей кистью в их картины?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека! К сожалению, все мы часто забываем это правило...