Денис Махмутов

НужнСамое главное на русском языке и каа помощь! Мне очень нужна программа для монтировки!

Здравствуйте, я в реале снимаю фильм! Я ещё малоопытная мне 8 лет. Я загрузила видео ролики в компьютер и мне нужно их хорошнько отредактировать! Подскажите бесплатную программу, без вирусов! Самое главное каачественую и на русском языке.

Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ТАМ НАПИСАНО: НужнСамое главное на русском языке и каа помощь
Потому что я проверяла, и оно сделало опечатку! Я ПРОВЕРЯЛА! Я ПИСАЛА ПРАВИЛЬНО! А КОГДА Я НАЖАЛА СПРОСИТЬ Я ЗАМЕТИЛА ТАМ ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ! ЧТОБЫ ПОНЯТЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ОПИСАНИЯ!

Михаил Лазарев

Такого русского языка не существует, чтобы Вам ответить.

Ольга Голицына

Милана! Ходи в школу, изучай русский язык, мой руки перед едой и слушайся маму !

Vasliddin Saitov

Хотел ответить комментарием на ответы некоторых остряков!
Да вот незадача, ни у кого не открыты комментарии.
Гонка за балами отрубила у многих мозги! Вы даже не обращаете внимание, что вопрос задаёт ребёнок.
Милана, ссылку на программу сейчас скину на почту. Сама установить программу разумеется не сможешь, попросишь кого то из родителей тебе помочь. Будут вопросы, пусть родители напишут в личку!

Irinka Gosteva

пинакл студио, хотя она сложная но возможностей море, еще неро вбирай

Игорь Татаринцев

Полностью согласна с Александром Левицким.

Ал
Александр

Молодец 5+

Надя Чигринова

Монтировка - Выполнена из металла. Ручка покрашена в красный цвет. Концы отполированы до блеска. «Рабочей зоной» является крюк, раздвоенный на конце, из-за чего напоминает гвоздодёр, именуемый в простонародье выдергой. Здесь хочу упомянуть о различиях ударов в Half-Life и Half-Life 2. Дело всё в том, что в первой части удары хоть и смачные, но совершенно не правдоподобные. Во-первых, как уже было отмечено сторонниками фомки, махать с такой скоростью ой как тяжело, а ведь ещё надо наносить удары. Во-вторых, ударить таким способом живое существо более одного раза не получится: крюк монтировки просто воткнётся в тело убиваемого существа, и выдернуть его будет очень не просто.

Галина Кролевецкая

Качай любую. Сейчас практически со всеми идут руссификаторы. На мой взгляд Pinnacle будет для тебя как раз (простая и в ней много разный готовых заготовок) . Захочешь помощнее - качай SonyVegas или AdobePremier.