Антон Савоськин

что не хватает для полного счастья?

Наталья Васильева

Поймешь когда вырастишь.. . Лично мне нужно только одно.. . но я немогу достич этого...

Anar Ismailov

хочу чтоб не было границ) ) вообщем любви не хватает, в другой стране живёт

Marie Iskra

Для полного счастья необходимо:
- хорошая работа (чтобы она приносила и удовольствие и материальный достаток)
-хорошее здоровье как твоих близких так и тебя самого
- чтобы был близкий человек который бы поддерживал тебя в любой ситуации

Катя Katena

Умения искренне радоваться тому, что у тебя есть!

Павел Кондратьев

Для полного счастья тебе не хватает всего лишь осознания того, что ты полностью счастлива. Когда ты будешь себя такой ощущать независимо от того, что у тебя есть и кем ты являешься, тогда ты добьёшься своей цели.

Наталья Макеева

обычно взаимной любви, ну каждому своё (кому-то чувства, другим деньги)

Татьяна Покровская

Скейт-парка во Владимире.

Сладкая Девочка

Полное счастье недостижимо, а достигши - ведет к застою. Так как Движущей силой развития является противоречие между "хочу" и "имею" :)))))
Когда не о чем мечтать и нечего желать - это страшно, господа....