Паштет Пчела

При включении компьютера не загорается экран. причина в видеокарте NVIDIA GeForce GTX 550 Ti. Подскажите можно что то сд

причина в видеокарте NVIDIA GeForce GTX 550 Ti. Подскажите можно что то сделать или видеокарта "умерла".

с другой видеокартой работает

Виктория Цеквава(Тыняная)

а откуда такие сведения, что причина в видеокарте?

Юрий Сунцов

Причин может быть много, иногда помогает извлечение видеокарты и чистка слота, иногда сброс биоса. Проблема может быть и в оперативной памяти, в общем в чём угодно

Наталья Дюрина

У меня такое было. Накрылся экран монитора.