Олег Меньтюков

Он меня избегает? Не хочет общения?

Андрей 14.08.1983
Ксения 0.11.1983
Зачем тогда сам первый полез...мы же прекратили общение, он сам возобновил..теперь молчит...или врет что занят(
Что у него ко мне, скажите

Ольга

У него есть проблемы и он запутался, сам не знает чего хочет. К тому же и характер слабый - не может принять ответственных решений, так и будет колебаться, у Вас сильный, поэтому Вы его не понимаете. Любите больше себя, Андрей - слабое звено в Вашей паре, которому нужен толчок. Удачи.