Олеся Ткаченко

Если не трудно расскажите что нибудь о нём 29.03.1977

Сергей Плохов

Духовное Знание - это всё Твоё

Андрей Додонов

Да, с деньгами проблемы... Прекрасная память и вы "инженер своей жизни",так стройте же... Могу подробнее.

Игорь Васин

Чем больше денег, тем больше развлечений и трат, замкнутый круг. Нужно научиться пользоваться людьми и тогда они будут нести вам деньги. Тем более у Вас есть способности к предсказаниям или астрологии, можете освоить что понравится.

Лена

Умненький, спокойный, деньги водятся. Первая половина жизни в поездках, вторая - оседлый образ жизни. Женился рано. Жена небогатая. Один ребёнок.