Настена Сенина

Если комп тянет NFS Run можно ли сказать что...

Есть комп, скажем он тянет NFS Run (эта игра самая мощавая которая есть у меня на руках и надо прверить комп... ) допустим 19дюймов 1440 на 900 на максимуме, 90% есть что Батал3 потянет также ???и вообще какая на данный момет самая мощавая игра чтоб проверить производительность компа ))

Ко
Константин

Метро 2033 со сглаживанием х16 и директиксом 11 - самая мощная (ИМХО)

Дмитрий Титов

напиши лучше начинку полностью

Светлана Гардина

самая мощная не значит требовательная, есть игры с довольно неплохой графикой и они не тормозят абсолютно, а есть и графика вроде не особо навороченная но тормозит жутко, Метро не показатель производительности, на данный момент думаю самая требовательная игра это ARMA2 AO, и SWTOR разумеется на максимальных настройках и максимальной дальностью прорисовки, там где метро будет выдавать 100 fps в арма 2 будет максимум 30
все дело в оптимизации игрового движка и прорисовки текстур