Любовь Примаковская

Привет всем, а кто хотел бы бесплатно покушать в кафе домашние блинчики в Москве?

Алёна

Бесплатный сыр только в мышеловке...

Дм
Дмитрий

В кафе по определению не может быть домашних блинчиков! Помогите малоимущим!

Га
Галина

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Елена

Мыши любят бесплатный сыр.

Александра

Я бы с удовольствием.

И если бы понравились, то ходил бы туда и за платно их покушать.

Пы.Сы. Прочитав комментарии, решил дополнить: Поесть на время?? Шанс для мало

имущих?? У того кто такое затеял, похоже с головой не всё в порядке.

А почему бы не попробовать такое: Бросать еду на землю.. А когда нищие сползутся

То плевать им на головы. А че.. Прикольно ведь. И олигархом себя можно почувствовать.