Елена Липатникова

Какие значения будут лучше Wi-Fi передатчика (вопросы внутри) пожалуйста дайте много ответов! надеюсь на всех вас

1.Мощность передатчика (802.11b) 14 dBm или 27dBm ?
2.Чувствительность приемника (802.11b) -76 dBm или -86 dBm ?
(как понять какие значения лучше, чем меньше -dBm или dBm это хорошо или чем больше значения -dBm или dBm, тем лучше радиус передачи данных ? )
3.И ещё вопрос какие значения влияют на дальность (радиус действия) передачи данных ?
Я вас спрашиваю это всё для выбора USB адаптера Wi-Fi, заранее спасибо за любой ответ, за объяснение, и за совет.

Валерий

чем больше цифра - тем мощнее (дальше) чувствительней будет