Александр Лазарев

почему девушки любят у ково красивое лицо а меня не кто внимания не обращает из за лица или глаз

но почему они дружат из за внешности что делать я разарен

Наталия Килина

жизнь такова. парни еще похлеще девушек обращают в первую очередь внимания именно на внешность. и страшненькие девушки не пользуются спросом.
не повезло с внешностью, бери чем нибудь другим. хорошим характером, например. рано или поздно обязательно встретится та девушка, которая примет тебя таким какой ты есть. не будет париться из-за твоей внешности, а оценит, например, заботливое отношение к ней и т. д.

Виталий Николаев

ты чукча?

с русским у тебя беда

Юра Григорьев

понимаю и сочувствую)) глупые они, внешность-на время, а душа-навсегда! но внешность тоже имеет значения

Олег Иванов

а я так думаю, что они тебя обходят стороной по тому что ты тупой.... не, ну реально столько ошибок и такое косоязычие - это пиндыр!

Иришка

не дрейфь, Сережа, что не вышел рожей....