Смирнова Вероника

Друг как напьётся руки на всех распускает даже на женщин, а трезвый тихий и добрый. Есть у кого знакомые такие? КакБороться

В жывотнае превращается! И не контролирует себя! Надо спасать товарища, а то от кого нить нож под ребро получит

Ivan Levashov

Сократить дозу алкоголя: -)

Михаил Приображенский

Держаться подальше от таких друзей! А лучше сними его на камеру и покажи ему, что творит.

Alen4Ik *

получит под ребро-значит, заслужил. спасать алкашей совершенно бесполезное занятие, пока сам не захочет, не бросит