Александр Абросимов

Анимешники помогите! Мне очень понравились аниме "Ходячий замок" и "Унесенные призраками" есть аниме наподобе этого?

Darya Karlyuk

Эти мультики режиссера Хаяо Миядзаки, это конечно шедевры, посмотри "Мой сосед Тоторо", то же его мульт

Павел Иванюшенков

могу только посоветовать "Мой сосед Тотторо". Тоже полнометражка и про волшебство

Игорь Татаринцев

«Слу́жба доста́вки Ки́ки» или «Ве́дьмина слу́жба доста́вки» - прекрасное аниме того же режиссёра!