Вячеслав Б.в.

можно ли где нибудь купить книгу гарри поттер и филосовский камень только не с оригинальной обложкой а другой?

где то наткнулся на красивую обложку, она более "серьезная". не как в оригинале

Катя Katena

Есть подарочное издание 2008 года с иллюстрированной обложкой в темных тонах, которая взята с обложек аналогичных зарубежных изданий. Возможно на нее вы наткнулись.

Ольга Сретенцева

ну раз наткнулись значит она есть и значит можно купить, просто нужно поискать ))