Ал
Алексей

Подскажите пожалуйста фильм в стилистике игры Alan Wake, только ничего из Кинга, и тем более без дешёвых ужастиков

Огнёва Женя

silent hill 2
Alone in the Dark
Dear Esther
Obscure
Obscure 2
deadly premonition
Half-Life 2: Episode Two

Сергей Туркин

Не знаю стилистику игры Alan Wake, но посоветую самые страшные ужасы на мой взгляд.. .

ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))