Zha

Какой процессор быстрее: FX-8350 4.0GHz или Phenom II X4 965? Не мощнее, а именно быстрее, особенно в однопоточке ?

Думаю вот стоит ли менять Phenom II X4 965 3.4GHz на FX-8350 4.0GHz? Мощности 965-ого хватает за глаза, а вот на счёт скорости как то не уверен, хочется побыстрее...

Мария Капусткина

Мощности 965-ого хватает за глаза, а вот на счёт скорости как то не уверен))) .
а мощность и скорость ты в каких единицах мериешь, уж не в ваттах и км/ч ли?

Ек
Екатерина

Если твоя плата позволяет взять на борт FX-8350 то бери уже его, а по поводу 965,то процессор очень стоющий и довольно мощный и быстроходный !!!

Евгений

правильно думаеш такой обмен толку не даст

Света Гриценко

FX-8350 немного быстрее по прямокодовым программам, на уровень пенька второго))) ) если его туда добавить. А в общем он лучше. Обмен же вместе с мамками не стоящий будет - продай купи. Смотря как он тебе достаётся. В итоге FX-8350 конечно быстрее, но смотря для чего те нужно.

Ас- Строй

тебя что забанили везде кроме атветов? ))
http://www.anandtech.com/bench/Product/102?vs=697
на 9% слабее ядро у фена чем полуядро у fx, соответственно он без разгона как fx-4300, может чуть лучше, но на одинаковой частоте он должен порвать по идее 4300, птмушо fx - говно, не способное работать на 100% по всем ядрам сразу, а наверно только на 80%.

фен2 965 - старый, слабый, кому-то и его хватает.