Павел

посоветуйте игру чтобы можно было пройти с другом как resident evil 5 но не лицензия

### Юрий ### .

вот ты интересный.. Pirate edition чтоли? ? таких изданий я не встречал.. бесплатная игра должна быть или тебе ещё надо заплатить., везде нужна лицензия для онлайна.. Left 4dead 1 и 2 в общем советую

Ал
Алексей

играй в фифу через хамачи. пират фигов

Михаил Утешов

Я советую игру Killing Floor класcная игра но нужно скачать Tunngle подключаться к серверам, выбирать залы, в общем скачай, поиграй, но игра просто кул