Кумушка Сабирова

Пишет WINDOWS заблокировае, требует денег . Что делать

В центре экрана появляется рамка, мышь за пределы этой рамки не выходит .

Валерий Мигунов

в просторах интернета, а именно в google.ru вбиваешь твою ошибку и ищешь код )

Елена

Искать способы как удалить этот банер или форматировать

Ма
Мария

послать мне денег

Наталия Старковская

Невкоем случае не отсылай ничего! у тебя вирус лечи комп, а лучше переустанавливай винду

Ксения Прокофьева

Анти-Баннер - Коды разблокировки баннеров - удалить баннер ...
krasgmu.net

Sanya

заплати ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) где только вы находите эти баннеры наверное на сайтах для взрослых, зови друга поможет а объяснять в инете почитай

Ирина Воронова

Установил лицензионный KIS, за 6 лет подобной беды не было.

Леонид Неповинных

Программа разблокориует Windows от порно-баннеров
AntiWinLocker

- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker. В пробном режиме 30 дней - полностью функционален. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.
http://www.antiwinlocker.ru/

Рустам Бафоев

Чистите комп через LiveCD и лечитесь от веры в бесплатный сыр.

Дмитрий Якунин

нажми CTRL+ALT+Delete и убей задачу мне помогло

Евгений Ильянов

Обсуждалось уже тут, вот решение: