Игорь Арзамасцев

Когда активируешь баллы через сервис гид Megafon там есть значения 400 мин. исходящих вызовов внутри сети за 135 бал и

Когда активируешь баллы через сервис гид Megafon там есть значения 400 мин. исходящих вызовов внутри сети за 135 бал
и 120 мин. исходящих вызовов внутри сети за 150 бал как такое может быть и чем они отличаются про 120 минут здесь написано http://volga.megafon-bonus.ru/spend/minuts/ (что они на 90 дней) , а про 400 минут ничего не написано подробно. Кто нибудь активировал 400 минут они их действительно дадут?

Jourando Di Vix

Так же 30 дней с момента активации.