Евгений Сероглазый

Хочу установить новую версию sony vegas 11 мешает sony vegas 10

Пишит типо, ну я хочу удалить в панеле управления потомучто в пуске нельзя и он пишит :
Уже установлина другая версия этого продукта продолжение установки (удаления) невозможно

Анастасия

Так удалите прежнюю, почистите реестр и устанвливайте на здоровье.

Удачи!

Студент Академии

Удали старуюв ерсию, этой программой: Revo Uninstaller Portable

Как удалить программу и как быть если программа не удаляется!

почисти реестр от записей, скрытые папки и ставь новую версию.