Татьяна Моисеева

Мой рост 177 вес 64 начал со вчерашнего дня заниматься тр залом

в начале лета 17 будет. так вот какой я буду через 3 месяца к лету ростом и весом Можете предположить как можно точней???

Дополнить хочу если я не буду бросать тр зал до сл года то к 18 примерно какой буду?

Андрей Пошеченков

При нормально питании можешь подрости до 180 см, и набрать в весе до 70 кг. Главное занимайся.

Анастасия Власова

)))) Хааа можем толще и выше))))

Владимир V!sk@s

рост такой же, вес это смотря какой ты щас, спортивный или наоборот

Ли Иодо

ну рост от качалки вряд ли изменится а вот набор мышечной массы вполне озможен все зависит от нагрузок и питания...