Сергей

Какое слово здесь зашифровано? ась

Думаю клавиатура -а как вы думаете?

Андрей

Вектор АЛ, А падает в И, стул двуногий с запятыми, окно прогнившее с запятыми

Сергей Владимирович

да, клавиатура, вы правы. потому что: 1. к букве л а, упускаем слово "букве", получаем первый слог- кла, 2. в и находится а, получаем уже второй слог виа, 3. 'стул', убираем первую и последнюю букву и получаем слог- ту, 4. рама", убираем две последние буквы в конце и получаем слог- ра. а целиком КЛАВИАТУРА.