Дмитрий

я собираюсь посетить латвию, как я могу получить визу. какие документы нужны?

..как известно в молдове нет латвийского посольства ( и какие документы мне понадобятся? подскажите кто уже делал) спасибо

Са
Сангерим

Зависит от Вашего гражданства. Например, американцы могут ехать без визы и нужен только паспорт. Из Росии нужна виза. Для ее получения - приглашение (ваучер) , ну и загран-паспорт, конечно. Вся информация есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Зорин

Попробуйте задать этот вопрос на сайте латвийского посольства.