Alone Black Wolf

кто знает как можно ответить на вопрос "Картины природы и их роль в повести н. м. Карамзина Бедная Лиза"

м. Карамзина Бедная Лиза"

Misha

ну, как нам на уроке объясняли, роль огромная. в зависимости от ситуации меняется и природа, например, когда Лиза теряет невинность, природа содрогается, или что-то там вроде того... ну вот как-то так