Елена Мосина

где купить военную форму в Москве?

Анна Севастеева

в переходе с казанского вокзала. м. комсомольская. есть магазинчик камуфляж вроде называется там точно есть.)

Ал
Александр

Военторг.

Наталья Мороз

Сердюков распродает

Лю
Люлька

Магазины Военторг.
Немало по Москве - ищите ближайший.

Сергей Луконин

Да к любому вояке обратись он тебе все до трусов продаст

Любашка Кислякова

Зачем тебе детка? Я её носил 21 год. Ничего хорошего в этом нет. Один плюс несомненно был, - мне давали её бесплатно! Тебе что конкретно надо? А так, гугл тебе в помощь. В Москве полно магазинов. На Пролетарке вниз спускаешься к Москва-реке по правой стороне, там отличный магазин, огромный выбор, аксесуары и всё такое.

Александр Макаров

я заказывала на милитари. ру