Олеся

Американский журнал "Empire" В России 4 марта 2013 г. в Саратове. Помогите! Срочно!

Недавно вышел американский журнал "Empire" . В России по общим данным он появился 4 марта 2013 г. Не подскажете ли Вы, где можно приобрести этот журнал (русской версии) в Саратове? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Anar Hesenli

а за чем?