Наталья Бубнова

А Иисус бы православноблагочестивымтроеперстнокрестящимся?

Прокопов Макс

Он даже и по национальности был русским, и вообще все события происходили в России.

Юличка

Иисус был атеистом.

Александра Тершинова

Был благочестивымбылинносказочнымперсонажем.)))

Roman Burmak

Учитель Иисус являлся примером человека, к качествам которого подойдёт каждый житель Земли (рано или позже) .
Учитель Иисус не выглядит доморощенным, слабым физически или интеллектуально человеком.
Цель прихода Посвящённого в Мудрость высокой степени в физическое воплощение на адскую планету (каковой она считается в Космосе) - показать земным обморокам, что могущество может быть дано только людям с чистым Сердцем и чистым Умом.

Татьяна Фруктова

А был ли он вообще ?

Ирина Туева

Знаете почему вы написали именно так? Нет, на уровне подсознания это сделал бес за вас)

Макс Цорионов

дык всё это уже придумали после него... его идея в том что бы не быть привязанным ни к чему кроме к Богу. . Ни каких знаков не показывать, ничего не носить, никак себя не называть кроме Сыном\Дщерью Божиим

Елена Рогалева

Он был человеком справедливым и любящим! Всё что говорят в церкви-бред на 98 процентов, и мишура. Что-же касаеться Крещения Иисуса то вроде-бы он был крэшшон.

Ищенко Алексей

от рождения был иудеем