Юрий Шарга

для девушек. На месте какой главной героини литературного произведения или фильма вы хотели бы оказаться и почему?

На месте какой главной героини литературного произведения или фильма вы хотели бы оказаться и почему

Алина Иванова

да все вы хотите быть Анной Карениной

Дмитрий Хрюстов

Роковая Женщина из любого кино или литературного произведения )) потому что меня дико прёт этот образ )))