Лёха Гучев

Вопрос рокерам!!! Какие вы знаете композиции в которых участвует детский хор??

Александра Глухова

Pink Floyd "Another Brick In The Wall"

Захар Паламарчук

в конце slayer - dead skin mask. не хор, но голос точно детский
еще какая-то песня Oomph, но название хз

Н@дюш@

Accept U D O They Want War

Умар Мулла Киличов

Я знаю клёвый хор мальчиков "Млада", Так они вообще перепевают очень много рока. Послушайте обязательно!

Андрей Сергеев

Rammstein – Donaukinder

Михаил Володин

Опять же, не хор, но детский голос есть в Metallica - Enter Sandman