Мария

Помогите найти клип (анимационный, с байкером) На видео байкер мчится с девицей на мотоцикле то-ли по пустыни, то-ли по

Помогите найти клип (анимационный, с байкером)
На видео байкер мчится с девицей на мотоцикле то-ли по пустыни, то-ли по лунному ландшафту. Потом они проехали мимо какой-то машины (вроде ретро-модель, "а-ля американский гангстер"). Больше нечего не помню, исполнитель вроде зарубежний какой-то.

Ядовитая Звезда

я вчера на бридже видел что-то похожее но не запомнил