Сергей

подскажите фильм с джетом ли кажется, начало в монастыре где он сражается с европейцами, сначало на кулаках,...

там действие начинается в монастыре и фильм по видимому исторический, главный герой сражается сначало с боксером, потом с фехтовальщиком, а потом с копьеносцем. причем фильм начинается именно с этого момента

Алексей Воронин

Поцелуй дракона (2001)