Мумтоз Мухаков

Очень хочу найти клип

Помогите найти клип! В эту субботу (02.03.2013) по MTV (не знаю, русский или нет) крутили клип, песня на английском, поют не русские. Действие происходит в тюрьме, но она какая-то странна, вроде замка что-то. Один парень поет, его внешность не запомнила. Второй был одет в белую майку, черный волосы и бородка, татуировка видна из-под майки. Вот он все ходит по камере, смотрит в объектив камеры сквозь решетку. Потом он вроде как на улице, уже не в белой майке, а в чем-то другом, стоит к нам спиной. Не помню слов вообще. Оба парня белые, клип вроде не старый)

Илья Полянсков

забей) ) идем лучше на свидание

Сергей Киркин

не знаю русский или нет... поют не русские)

Оксана Иванова

ну как называется я так понимаю ты не знаешь? если нет зайди на сайт MTV у них должны быть все клипоки найдёшь кинь мне ссылку хочу посмотреть

Ирина Беккер

kazaky - crazy law