Александр Зиатдинов

Песня на пианино из сумерек есть на русском как называется

Добрый вечер, помогите пожалуйста найти песню поет девушка на русском языке под эту http://www.youtube.com/watch?v=AEUavKexpXk музыку, она еще в сумерках звучала, но мне нужно именно на русском. помогите плиз

Мария К

В. А. Моцарт – Симфония №6. Музыка ангелов. Ну ещё знаю что Bahh Tee под эту мелодию пел, о девушке даже не разу не слышала.))

Atahanjan

Сама композиция - это Yiruma - River Flows In You (а вовсе не Моцарт) .
А кто там пел на русском, не знаю, но, может, название поможет в поиске.