D S

Кто может посоветовать красивую сказку о любви????

Что то на на ночь захотелось чего то романтичного)))))))))))))))))))))))) ) Подскажите какой нибудь фильм весь такой добрый )))))))))))))))))))) и с красивой историей любви, очень понравился " Белоснежка. Месть гномов")))))))))))))))))

Светлана Глухарева

Суламифь Куприна)

Вероника

Три метра над уровнем неба, две части

Супер

Ястреб, Джен Эйр

Эля Маданова

амели
леон
эффект бабочки

Irina Klimokhina

когда будешь засыпать начни придумывать сказку сама

Валентина Король

не то настроение. ни одна сказка в голову не лезет. а посмотри "уимбледон" он добрый, про любовь, там очень интересно, чем дело кончится и ты наверняка его не смотрела