Александр Юрдин

Потихоньку осваиваю fl studio 9, нужен человек который шарит так нормально ...

Собственно для чего? я скидываю проект, а он его продлит, добавит своего немного ну или много не важно) хочу услышать развитие трэка в общем) кто сможет напишите в скайп ms_kot ну или в ответах дайте свой скайп и я вам напишу ...Безвозмездная помощь от вас) это как хобби ) кто сможет помочь, тому большое спасибо)

Да
Дашенька

экспортируй, выкладывай и тебе все ответят. фл уг. куб тебе незнаком?