На
Натали

Нужен антивирусник срочно, где бессплатно скачать? антивирус любой кроме аваста

Мария Разживина

В руках умельца и хер свистулька, если руки кривые, то ни один антивирус не спасёт.

На
Надежда

эвэст нормальный антивирус!

Ви
Виктория

на 7 винду бесплатный родной антивирус на официальном сайте майкрософт, в 8 винде встроеный антивирус

Алексей

почему кроме аваста? Что? В контакте вирусов наловил)))) ) Аваст хороший бесплатный антивирус..

Надежда Удалова

найди в агенте меня

Серега

Я не использую анллийскую раскладку.

Rinat Т

Касперский, но бесплатно только пробную версию сможешь скачать. И то со сроком 19-30 дней.