Владимир Винокур

как зашитить файлы hosts

Ангелина Шведчикова

оно как бы одно, иногда пользуйся http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Ню
Нютка

Дык админ)

Артем

в дохторе веб есь защита от модификации

Ольга Чебыкина

Никакого ПО для защиты нет. Самый хороший способ: не заходить на подозрительные сайты.
ВНИМАНИЕ: программы которые ЯКОБЫ защищают hosts это вирусы. Если все же не удалось ограничить этот файл от вирусов, то качай с интернета чистый hosts.

Игорь

это же рабочий файл виндовс он постоянно перезаписывается, что бы вирус туда не влетел для этого антивирус нужен или бесплатный для лицензионной виндовс с официального сайта или платный
все бесплатные мног виррусов поздно засекают. когда он уже начинает внедряться